Зыбкое равновесие

Объявление


Погода:

Париж


+25, значительно потеплело и даже стало жарко, небо чистое, смеркается.




Рейтинг игры


NC-21




Администрация:


Haos



Связь с администрацией


Haos

167-009-147


Важно:


Реклама


Правила


Сюжет


Дорогие Гости!

Игра началась! Добро пожаловать, дорогие гости! Регистрируйтесь и не проходите мимо. У нас оригинальный мир, с совершенно оригинальным сюжетом, в котором много рас, интересных персонажей, много локаций, и вы всегда сможете подобрать что-то на свой вкус. Сможете побыть демоном или падшим ангелом, оборотнем или вампиром, магом или может быть обычным человеком, возможно инквизитором или агентом КРП. Завести интересные знакомства и найти новых друзей, приятно пообщаться и просто хорошо провести время. Присоединяйтесь к нам и зовите своих друзей. Мы всегда рады новым игрокам!!!





СЮЖЕТ



События:

Форум временно закрыт. (если у кого есть желание помочь поднять, пишите админу в аську)

---




Дата и Время:


30 августа 2008

Среда

Вечер(1) 18.00 - 00.00



Полезные ссылки:


Важно


Вакансии




Для Рекламы:


Ник: AD Пароль: 6666



Игровое время


утро - 1 реальный день, день - 3 дня, вечер - 3 дня, ночь - 4 дня




RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зыбкое равновесие » АДМИНИСТРАТИВНОЕ » ФУ - администрации...


ФУ - администрации...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу высказать, свое негодование и отвращение поведению ХАОСА..

Понимаю, что за оскорбление админа - бан и прочее - но товарищ Хаос - ваше поведение унизительно..

Причина негодования и бешенства..

1. В правилах форума нигде нет приписки о том, что админ может влезать в игру и ЛОМАТЬ ее своими публичными замечаниями.

2. Если вы не написали правила клуба и поведения его работников в самом начале, значит надо ДЕЛИКАТНО ЭТО СДЕЛАТЬ, и вежливо намекнуть: что так мол и так, просмотрели, забыли, вот.. прочитайте и соответствуйте...

3. Ваш, пост не только испоганил всю игру, и игровую атмосферу, но и мягко говоря был похож на то, что вы влезли со своими указаниями и правилами в постель во время секса.. МЕРЗКО...

4. При учете того, что вы не соизволили указать правила поведения в начале, я как игрок, их и так знаю, ибо не просто так пошел играть этого персонажа, и ЕСЛИ ЧТО-ТО НАРУШАЮ, нарушаю это СОЗНАТЕЛЬНО...
Отказать я имею право.. точно так же как потом за это буду наказан..

Очень хочется получить хоть какие-то извинения, за испорченную игру, испоганенное настроение, разрешенную игровую атмосферу и обещание впредь так не делать...

Для этого и существует, аська и мыло... в конце концов, другая тема...

С уважением, Сапфир....

P.S.
Меня взбесило не то, что мне указали на правила поведения работника в клубе, а то, КАК УКАЗАЛИ...

P.S. - 2
В КЛУБ "Pink Paradise" требуются:
- Стриптизеры

3) все работнику увольняются (спят с гостями)

Когда требовалось, почему-то не было приписки, что стриптизер еще и шлюха...
Сейчас это стало обязательным пунктом..
а я НЕ ХОЧУ, что бы меня стаскивали со сцены кто попало и трахал. Поэтому, если бы знал заранее - отказался бы от этого...

Отредактировано Сапфир (2009-01-30 02:22:20)

2

*кивнул* я конечно понимаю администрация всегда права, но... я сам как админ трех игр, прекрасно знаю что игроки материал ценный. И рушить их игру своими публичными вмешательствами чревато. Тем более что присутствует недочет со стороны администрации - отсутствие правил работы в клубе. Сапфир собственно зная структуру таких заведений сознательно пошел на отказ, зная последствия.
"Впрочем, счастье могло очень быстро закончиться, если хозяйка узнает о его поведении. И непочтительном обращении с клиентом."
так что... Я вообще в шоке.

3

Сапфир
Свое негодование и отвращение вы можете оставить при себе. Есть более приличная манера общаться. Унизительно было если бы я отыграл за администратора и вставил вам при госте. Правила я написал вообще, потому как хозяйка клуба не успела из-за того что у нее мало времени и забыла. А то что вы знаете как себя вести, это у вас на лбу и в анкете не написано.
1) Забыли... админы тоже живые люди... но у нас администрация может вмешиваться в посты, если это надо для поправки сюжета.
2)По моему то что я их просто написал это не грубость. Я же не сказал вам все переиграть. Увидил пост и вспомнил.
3)о первых вы не трахались что бы в постель влезать. Во вторых как уже сказал выше, испортил бы я вам игру если бы привел туда администратора.
4)Как уже сказал у вас нигде не написано что вы знаете правила таких клубов.

Аська и мыло нужны если лично вам я бы делал замечание. я его особо не делал а просто сразу для всех остальных написал. а вам для общей информации.
Как уже было сказано никак особо я не указывал. Если вас так все бесит, то надо сдерживаться, или как вы сами писали есть ЛС и аська моя.
А вы внимательнее бы читали что написано под названием самого клуба в локации. В вакансии этого и не будет. В таких клубах всегда все танцоры шлюхи. Если вы говорите что знакомы с правилами такого клуба, то что же теперь говорите что не знали заранее? Сами себе перечите.

В общем подводя итог.... Я конечно прописал правила и не вижу в этом ничего оскорбительного. Потому что в посте они не остались бы, и повода для такой вашей реакции не вижу. И уж если на то пошло, то есть отдельная тема где можно высказать претензии или пожелания к админам, а не создавать пафосно новую тему. так же как и выражаться можно культурнее, без всяких ФУ и прочего.

Вельзевул
Как уже сказал игру я вам не рушил, потому что не сказал ничего изменить, а написал для справки, потому что по идеи ваши персонажи знают это. Как уже сказал с правилами немного недочет вышел, поэтому как увидел и понял что ошиблись и написал.  Что касается Сапфира уже говорил, у него ни где не сказано что он знает правила. Я понимаю что игроки являются важными, но я не считаю что сказал что то оскорбительное, или такое что бы обломать игру, как тут с шумом было замечено.

4

Значит так....
Во-первых, для жалоб всякого рода существует отдельная тема в данном разделе форума. Это к сведению, если невнимательно просматривали форум.
Во-вторых, слов "фу" лучше адресовывать собственной собаке, а уж никак не в общении с людьми.
В-третьих, администрация имеет право вмешиваться в ход игры, если какие-то действия игроков противоречят правилам. Если Хаос посчитал нужным сделать это ввиде оффтопа, то это его право.
В-четвертых, мне, честно говоря, неважно, является кто-то админом трех или тридцати трех игр. В своей игре можете делать все, что угодно, а в чужой либо прислушивайтесь к администрации, либо, полагаю, дверь на выход найдете легко.
И в-пятых, извинения уместны в нормальной ситуации, а не в сложившейся. Так что раскланиваться и делать обещания из разряда "дяденька, я больше так не буду", никто не станет.
На этом все.

5

Хаос прости, сорвался, из-за дурацких правил... поставленных во время игры..

Игроки тоже люди, и так стараются играть, как ты этого требуешь, а когда во время игры, буквально на пол слове правила меняются, или просто появляются.. не смешно...

А игровой администратор клуба, намного был бы гармоничнее, чем список правил...

С уважением, Сапфир..

Отредактировано Сапфир (2009-01-30 16:19:31)

6

Ну я не думал что это так повлияет. Хотел как лучше, потому что знаю что не все знают про правила таких клубов, и уж тем более мало кто бывал в них. Поэтому и написал. Но в общем учел то что вы сказали. Меня тоже можно понять, я первый раз форум сделал, и стараюсь для игроков.
Считаю инцидент исчерпанным, впредь все будут сдержанней и внимательнее.


Вы здесь » Зыбкое равновесие » АДМИНИСТРАТИВНОЕ » ФУ - администрации...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно