Правила форума.

1. Админ всегда прав.
2. За хамство выставляется предупреждение, за повторное – бан.
3. Если после регистрации в течение 5 дней вы не написали анкету, регистрация аннулируется.
4. Допуск к игре осуществляется только после того, как анкеты персонажа будет принята администратором.
5. Анкеты, в которых описаны реальные музыканты, актёры, персонажи из анимэ, фильмов и сериалов – не принимаются.(так же администрация очень не любит различных някающих, кавайных мальчиков и девочем, и прочие предлести).
6. У одного человека может быть несколько персонажей, если вы сможете их отыгрывать не забивая на кого-то, но предупреждать о раздвоении админов по ЛС или ICQ.
7. Посты в игровых локациях пишутся от третьего лица.
8. Смайлы и цветной текст в игровых локациях запрещены.
9. Прямая речь выделяется жирным шрифтом, мысли – курсивом, телепатическое общение "в кавычки". Слова автора обычным шрифтом.
10. При переходе из одной локации в другую обязательно указывается перенаправление.
11. Пост и описание темы должны содержать не менее 8-9 полных строк. Описание темы обычным шрифтом. В подписи - описание внешнего вида (одежда, оружие, что с собой и так далее).
12. Желательно появляться на форуме не реже 2-4 раз в неделю.
13. Если вы не можете посещать игру по каким-либо причинам или уходите вовсе, сообщите об этом в соответствующей теме.
14. Убивать чужого персонажа можно только с согласия ведущего его игрока.
15. Рейтинг игры NC-21. Слеш, гет, фем, бдсм, насилие, изуверства, издевательства и прочее – разрешены.
16. Нецензурная лексика запрещена. (старайтесь ругаться без мата, заменяйте слова)
17. Размещение рекламы обговаривается непосредственно с админом.
18. В профиле желательно указывать номер ICQ. В дальнейшем это облегчит поиски затерявшегося игрока или общение между персонажами.
19. Администрация имеет право вмешиваться в ход игры, если считает это необходимым для сюжета, или во избежание ошибок игроками.

Правила игры.
1. Ангелы  не переносят имени Дьявола (во всех разновидностях). Если при нем произносят имя то:
- Молодой ангел в плоть до смерти, потеря сознания, кровь из носа, потеря сил, сильная боль в голове… (все зависит от силы говорящего и количества повторений). Особенно плохо когда говорит Демон.
- Более взрослый и сильный ангел – потеря сознания, кровь из носа, боль, головокружение.
- Сильный ангел – неприязнь, легкая боль, приступ тошноты.
2.Демоны не переносят имени Господа (во всех разновидностях). Если при нем произносят имея то происходит то же самое что и с ангелами. Но не только от ангела будет очень плохо, но и от святого или истинно верующего человека.
3.не убивать персонажей своих или чужых без ведома администрации и игрока. Так же запрещается  нанесение крайне тяжких телесных повреждений (отрубание конечностей, ожоги..) без ведома игрока.
4.Если вы хотите взять магию или существо которого нет в списке, заранее обговорите это с администрацией и предоставьте полную информацию.
5.На игре категорически нет эльфов и драконов, поскольку они вымерли давным-давно.
6.Если демон высокого уровня прикасается  к ангелу низкого уровня, он оставит на его теле ожоги. Так же и на оборот с ангелом высокого уровня и демоном низкого.
7.Если ангел переспал с демоном, это оставляет неизбежный след, и за это вы будите изгнаны из рая. А вот демона только похвалят за такой поступок и наградят.
8.Если вы берете играть канонического персонажа, будьте добры придерживаться описанного характера и манеры поведения.
9.В КРП могут работать исключительно падшие и бывшие. И не пишите в анкетах что ваш персонаж вампир которого замаскировали при помощи магии и прочее. Там это все равно проверят и не прокатит.
10.Вся информация которую вы предоставляете для регистрации в КРП должна быть только правдивой (вы можете конечно поюлить, но это вскроется сразу на месте и вас уже не выпустят пока правду не напишите).
11.Наличие регистрации  пишите в приписки, когда вы находитесь на Земле.
12.Ни один маг или существо обладающее магией (помимо ангелов и демонов), не может вызвать стихийное бедствие без помощи духа.
13.Если вы хотите ввести какой то квест, или сотворить нечто глобальное – обговаривайте это заранее с администрацией, иначе получите предупреждение, а то и бан.
14.По вопроса введения в игру нескольких персонажей так же обращаться к администрации.
15.Отписывать действия другого персонажа запрещается. Пишите что вы пробуете сделать, не отписывая попало или нет, отключился он или нет. Дайте возможность другому ответить или поставить щит.
16.При драке, следите за уровнями участников, расами. В спорной ситуации обращайтесь к администрации. Но если вас атакует демон с магией 10 уровня и возрастом 700 лет,  а вы человек с уровнем магии 6, то не стоит кричать что вы легко отклонились, защитились и вам плевать на то что он сделал вообще.
17.И уважаемые игроки. Не нужно стремиться быть супер героем, всегда правым и самым крутым. Так с вами будет скучно и не интересно играть. Рассуждайте логически, или спрашивайте. Админы внимательные всегда помогут.
18.перед созданием персонажа прочтите внимательно имеющуюся информация, или спросите Админа, если что не ясно, что бы не создавать и не писать того, чего просто нет и быть не может.
19.Убить ангела можно только проклятым оружием, демона - только святым.

По ходу игры правила могут меняться и дополняться. Следите за этим.