Сюжет.
Есть Свет и Тьма, и есть Хаос. Один из сыновей Хаоса, и создал эту планету. Планету земля и троих ангелов - Люцифера, Аббадона, Домину(бог). Они создали  рай с ангелами, которых они считал своими лучшими творениями. Они создавали, все сущее на планете. Но. Ангелы не смогли поделить власть между собой, и началась война. Победили более жестокие и хладнокровные ангелы, и восставшие были сосланы в Ад. Так произошло разделение. В Раю правили ангелы во главе с Богом – Доминой, избалованной, истеричной, стервозной девушкой.  В Аду правили демоны, во главе с Люцифером, обиженным, обозленным но более логичным и последовательным. Демоны приспособились, создали свой голод, на 9 кругу ада – Пондимониум.  Аббадон, демон смерти, не принял в войне ничью сторону, и оказался за это в чистилище, чем и правит. Ангелы создали Людей, духов, животных, и прочее мироне население планеты. Демоны же, в отместку, создали оборотней, вампиров, драконов, эльфов, и прочих. Снова разразилась война,  и ОН разочаровался в своих созданиях. Он создал организацию, КРП – Контроль Равновесия Планеты, которая и стала следить за планетой, не допуская перевеса сил добра или зла, дабы сохранить энергетику планеты в целости, и не разрушить ее.
Но это все предыстория.
Наши дни, наше время.  Действия происходят в Париже, но мир не закрыт. КРП и по сей день следит за равновесием,  став мощнейшей организацией, которой подвластно все. Но демоны и ангелы и по сей день ведут борьбу за души смертных и бессмертных существ на планете. Они ненавидят друг друга, но больше всего они ненавидят КРП, которая не дает развернуться войне в полную силу, а переведя ее в вялое состояние. Но никто не оставляет попыток. Многим не нравятся что за ними следят, и контролируют, не давая творить беспредел. Но многие и следят за этим порядком. А многие просто живут, развлекаясь и работая. Многие люди и не знают про существ населяющих планету, но только не правительство, оно сотрудничает с КРП, для поддержания безопасности людей. Которые все же преобладают на планете.

(Главное что стоит запомнить, что здесь не так как везде. Мир оригинальный. Здесь нет чистого добра, потому как Ангелы, представляют основное зло.)

В игре существует много рас: ангелы, демоны, бывшие демоны и падшие ангелы, вампиры, оборотни, люди, люди-маги, духи, саламандра, банши, горгулии, гоблины, фейри, полукровки, а так же если вы хотите взять то, чего мы не прописали, всегда можно поговорить с администратором и договориться. Детально про расы смотрите в разделе ВАЖНО.